Камни в желчном

Подскажите пожалуйста. Гинеколог выписал верошпирон для зачатия беременности. Но у меня камни в желчном пузыре. Можно мне из пить?камни большие 20см.очень хотим ребенка но не знаю можно ли мне их пить

Здравстввйте! Верошпирон - это мочегонно средство. ВЫ уверены, что именно его Вам назначил гинеколог?