Титановая пластина в руке
Добрый день! была операция больше 10 лет. Побоялась в свое время снять пластину, т.к. после перелома при операции когда фиксировали локтевой сустав повредили нерв и пальцы не действовали. Долго восстанавливалась работоспособность. Я чувствую пластину, она мне мешает, но есть ли возможность ее убрать.
Здравствуйте. Такие операции проводят, но ввиду большого срока после постановки могут возникнуть проблемы с удалением