Судороги в икрах в ночное и утреннее время
Добрый день. Мне 21 год. Уже несколько лет мучаюсь с судорогами в икрах ног по ночам и после пробуждения. Судороги не очень часто, но беспокоюсь по этому поводу. Сегодня не могла пошевелить ногой, схватило раза 4. Сдавала анализы на витамины и минералы. Магний в норме. На бедрах видно мелкие сосуды. Может ли быть что-то с венами? Из лекарств 3 года принимаю кок Джейна, пью мультивитамины.
Добрый день, причинами могут быть венозная недостаточность ( длительный прием Кок требует курсового приема веннотоников каждые 6 месяцев ) ; так же нехватка витаминов группы В , и снижение ферритина , когда последний раз сдавали полный анализ крови и ферритин