Беременность 34 недели и 5 дней.
Добрый день. Беременность 34 недели и 5 дней.При выходе из двери, не полностью открытой, не рассчитала и ударилась животом. Боли нет, шевеления есть, выделений нет. Могла ли я навредить здоровью или состоянию ребенка?
Нет
35 лет
Вчера в 14:13·Просмотров: 7·Раиль-Зухра
Здравствуйте!
Если удар был лёгким, болей, кровянистых выделений и подтекания вод нет, а шевеления обычные, то серьёзное повреждение маловероятно.
В плановом порядке для осмотра посетите акушер-гинеколога.