Переход с Велгии эко через 3 недели
Здравствуйте! Колола Велгию эко 0,5 мг всего 3 недели. На 4ый уколола 1 мг , на 4 день начались побочки в виде диареи, однократной рвоты и тошноты. Длительность побочек 2 дня на 3ий день начали спадать побочные эффекты. Но в этот день возможно из-за питания подсорвала себе что-то . Следующий укол уколола 1 мг, но позже на день и теперь боюсь повторения.. стоит или ожидать таких же сильных побочных? (1мг первый раз уколола случайно , перепутала шприцы) На 0,5 мг совсем не было не эффекта, ни побочек. На 0,25 тоже самое.
Здравствуйте. Предположить переносимость второй инъекции сложно, так как адаптация к дозе уже может как наступить, так и не наступить. Лучше всего понаблюдать за переносимостью на второй инъекции по 1 мг, раз уже поставили, и далее рассмотреть 2 варианта : Если переносимость будет легче, то 3-4 инъекции и последующие должны переноситься еще лучше, и можно оставаться на данной дозе и этом же препарате,если будет эффект, если переносимость все же будет плохая, тогда лучше перейти на тирзепатид