Стоит ли делать вакцинацию
Добрый вечер! В середине декабря сдала анализ на антитела М и G .Ответ пришёл М-положительный,G-отрицательный Температура была 37,1,кт -без изменений .У супруга не было симптомов. По сегодняшний день М + ,а G нет антител . Прошло 3 месяца,как так?Не могу понять болела я или нет. Можно ли вакцинироваться от ковид?
Добрый день! Есть группа пациентов у кого не формируется иммунный ответ. По вашим анализам иммунный ответ не сформировался после встречи с вирусом. Делать ли вакцину решать только вам.