Вибрация в бедре

добрый день! помогите пожалуйста,я уже начинаю сходить с ума. с начала августа появилась странная вибрация в ноге,безболезненная,по ощущению будто у меня где то вибрирует телефон. вибрация может быть как только в зоне ягодицы,как уйти чуть вперед в зону паха, как быть во всей ноге,от ягодицы до пятки,боли совсем никакой нет. так же переодически может появиться синдром беспокойных ног,но вот эта вибрация ТОЛЬКО по левой стороне и только по ноге,больше никуда не переходит. я пыталась отследить,с чем может быть это связано,заметила,что она появляется когда в сгибаю шею,но не всегда,если я долго посижу на стуле или долго полежу на спине,если я стою - вибрации нет,сгибай - не сгибай шею. так же бывает усиливается когда сижу на туалете и сгибаю шею. пошла к неврологу, он меня немного запугал тем,что надо исключить паталогии спинного мозга и рассеянный склероз,после чего я жутко напугана и не понимаю,стоит на это думать или нет. подскажите пожалуйста,что это может быть? до этого был сильный стресс (у меня в целом тревожное расстройство и были сильные панические атаки,лечусь только с психологом,таблетки долго не пью) и перед тем,как появилась вибрация было очень жарко и я пару ночей спала под вентилятором

гастрит
26 лет
2 часа назад·Просмотров: 30·София

Здраствуйте , ощущение вибрации в суставе может быть связанно с несколькими причинами , необходимо пройти обследования для точного опередеоения причины
-нехватка витамина Д , кальция , витаминов группы В: рекомендую сдать витамин Д ,кальций
- поражение нервных корешков по причине грыж или протрузий-рекомендую пройти МРТ пояснично крестцовой области
-поражение тазобедренного сустава -реокмендую рентгенографию тазобедренного сустава
-нарушение кровотока : есть варикозная болезнь нижних конечностей , принимаете противозачаточны?
Для начала рекомендую начать , рекомендован полноценный ночной сон не менее 8 часов, ЛФК, массаж,, йога, плавание , растяжка , тейпы на шейный , поясничный отдел позвоночника ,зарадку по Бубновскому ,а также рекомендую добавить медикаментозную терапию(наряду с симптоматической терапией) с приема препаратоврекомендую принимать лорноксикам 8мг 5 дней, комбилипен 2.0вм №10 тизанидин 2-4мг внутрь по 1 таб на ночь 14 дней,

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

ничего не принимаю,варикозной болезни нет. подскажите,а вместо мрт можно сделать кт в таком случае? боюсь замкнутых пространств,боюсь словить паничку