Многоводие

Здравствуйте третья беременность 24 недели у меня 1 отрицательная у ребенка положительный результат у мужа 2 положительная группа.В прошлые беременности резус конфликта не было иммуноглобулин не кололи.Антител нет последний раз сдавала 29 июля.Пошла в платную клинику сделала УЗИ ставят многоводие голова у ребенка на 26 недели и кровоток с лева не очень.Второй скрининг в 20 недель все в порядке.Что делать стоит планировать?Могут на таком сроке появиться антитела и чем это грозит.

Нет
37 лет
4 часа назад·Просмотров: 16·Ирина

Здравствуйте! В таком ситуации важно исключить нет ли гемолитической болезни у плода. Для жто рекомендуется сделать узи-допплерометрию с определением скорости кровотока в СМА головного мозга плода.
Антитела могут появиться на данном сроке, контроль про многоводии рекомендуется проводить раз в 2 недели.