У меня шишка о уколов во спалилась.
Во спалилась шишка от уколов. Красная сегодня стала пульсирует прям больно и вздулась. Я компресс сделала. Или нужно идти в больницу? Я ставила сама комбилепен и амелоекс. У меня заземление нерва. Хирургов в поликлинике сегодня нет. Так сказали в регистратуре. Приходите завтра.
Здравствуйте! Обратитесь в экстр. Приемный покой, необходим осмотр хирургом, желательно сегодня
Здравствуйте действительно. Вам необходим осмотр хирурга экстренно. Нужно оперативное лечение. Выздоравливайте