Стул колбаской

Здравствуйте. ребенку почти 2мес с рождения на ив нутрилон премиум. Стул раз в 2-4 дня всегда кашецей желтый. Последний стул сначала вышел мягкой колбаской затем жидкий, немного плакала, хотя до этого не плакала, правда воду пьет не очень часто. Даю кисломолочную 2 недели и стул ежедневный не стал, биогаю даю.

Нет
33 года
Вчера в 19:21·Просмотров: 11·Эржена

Здравствуйте! По описанию тревожных признаков не выявляю. Если колбаска мягкая и не травмирует попку младенца, то вмешательства эта ситуация не требует.
Стул может отсутствовать до 5дн. Если ребёнка это не беспокоит, то расценивают как норму.