Головокружение, жар и слабость
Здравствуйте, беспокоят приступы секундного головокружения. Я визуально его не вижу, но ощущаю телом. Сегодня слабость и сильная утомляемость целый день. Вообще нормально соображать не могу, все как будто не настоящее. Испытываю жар, но температуры нет. Мрт, Экг, узи сердца показывает, что все в норме.
Здравствуйте,что конкретно вы принимали и делали ранее? Сдавали анализ на тестостерон !
Рекомендую пройти дообследование в поликлинике сдать анализы ( полный анализ крови , холестерин , Лпнп , триглицериды, печеночные пробы , Сахар , так же пройти узи брахиоцевальных артерий)
В вашем случае необходимо соблюдать режим труда и отдыха, рекомендован полноценный ночной сон не менее 8 часов, ЛФК, массаж,, йога, плавание , растяжка , тейпы на шейный отдел позвоночника а также возможен прием медикаментозной терапии(наряду с симптоматической терапией) с приема препаратов Мексидол в виде внутримышечных иньекций 4-5 мл в/м - 14 дней, далее Мексидол Форте 250 мг 3 раза в день в течении двух месяцев