Частое мочеиспускание

Здравствуйте, сегодня 6 недель моей беременности , и сегодня ночью начала ходить в туалет часто , каждые минут 5 по чуть-чуть Боюсь что это цистит Беременность вторая , в первую беременность, полтора месяца мучалась циститом , началось всё также на 6 неделе. Были жуткие боли , ничем не лечились Хотела бы спросить , как лучше сейчас поступить , чтобы не начались сильные боли? (Предотвратить обострение цистита) В июне этого года проводила лечение , месяц пила препараты от цистита , сдавала бак посев , нашли эшерихию колли Анбиотик(10 дней) после фурамаг (10дн) после фитолизин паста (10 дн) И вроде думала что все , излечилась

Цистит
25 лет
3 часа назад·Просмотров: 6·Шамайя

Здравствуйте! В таких случаях рекомедуется сдать общий анализ мочи и бак посев мочи, что бы понять какая микрофлора влагалища активизировалась. На данный момент рекомендуется начать приём уросептиков:канефрон по 2 таб 3 раза в день в течение 14 дней, для выведения инфекции из мочевыделительных путей. Так же рекомендуется обильное, теплое питье: брусничные, клюквенные морсы. Так же при ухудшение состояния рекомендуется однократно прием монурала. После результатов бак посева мочи подбирается лечение антибиотиками если в этом есть необходимость.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать