Боль в правом низу живота

Здравствуйте! У меня болит сильно в низу в правом боку..что это может быть ?? Как режет. Спазмолитики не помогают. Иногда ещё в лево отдаёт. Но больше чувствуется в правой части резь,будто в одной точке.

Здравствуйте. Вам нужен срочный осмотр врача. Уточните по телефону "скоро", какая больница дежурная и направляйтесь в приемное отделение. Там вас посмотрят, сделают необходимые исследования и окажут помощь.