Почему болит бок
Здравствуйте, у меня появилась тянущая боль в правом боку со спины, работа сидячая, большее время провожу в сидячем положении. Боль не постоянная, появляется во второй половине дня, делала кт обнаружили кисту на левой почке d0.51, и на правом яичнике. Что это может быть?
Здравствуйте, возможно это проявление остеохондроза .
Сделать рентген ПОП и обратиться к неврологу.
Так же посещение гинеколога и узи малого таза .
Общий анализ мочи .
УЗИ брюшной полости .
Александра Игоревна, все это проходила, по узи малого таза - киста яичника, кт брюшной полости- киста на почке, гастрит начальный
Александра Игоревна, Печень:форма, размеры и положение не изменены. В обеих долях печени. визуализируется множественные разнокалиберные гиперваскулярные образования печени, интенсивно накапливающие контрастное вещество в артериальную фазу и изоденсивные паренхиме печени в отсроченную фазу, размерами до 3,93*3, 29*3, 1 см S4 печени и до 1,83см и1, 07 в S8 (максимальные размеры) Признаков панкреатического и билиарной гипертензии нет.по узи малого таза- киста яичника
Анализы сдавали какие - то ?
Александра Игоревна, задавала кровь все в норме
Биохимический анализ ? Напишите результаты
Александра Игоревна, по гинекологии брали мазок на анкотест тоже отрицательный
Если все обследования и анализы в норме , включая биохимический
Сделать рентген поясничного отдела позвоночника
Александра Игоревна,
Билирубин общий 8,8
Мочевина 3,7
Креатинин 67
Глюкоза 5,6
Александра Игоревна, биохимические исследования
АСТ 24
АЛТ 29
Билирубин прямой1,5
Анализы в норме
Александра Игоревна, рекомендуете все таки обратиться к неврологу?
Да, перед этим рентген ПОП