СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать

Здравствуйте! Наша девочка родилась на 34 неделе КС, по показаниям КТГ. Сейчас нам 9мес , 22.03 будет 10 мес. С 8 мес очень хорошо и быстро бегает на четвереньках. Везде встаёт на ножки и доходит до того , что ей интересно, держась. Но не сидит ни как. Скажите пожалуйста нам нужно уже обращаться к специалистам ?

18 Марта 2021·Просмотров: 242·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского невролога уже через 10 минут.

Добрый вечер. Желательно попасть на очный приём, что бы оценить тонус , а именно спинки
Как давно был курс массажа? Физиотерапии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина, здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Массажии физио даже не делали. Записались к неврологу, но она очень поверхностно смотрит. Боюсь запустить

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.