Боли при мочеспускании
Здравствуйте, принимала форсигу на нем начался как будто цистит(недомогание) Форсигу принимала почти год, при приеме форсиги всегда была глюкоза в моче остальные показатели в норме… Принимала фурадонин и канефрон, лучше не стало… Так болей нет, до этого было ощущение тяжести внизу… а сейчас жжение в конце мочеспускания…. Подскажите что делать?
Здравствуйте. По описанию жалоб нельзя исключить инфекцию нижних мочевыводящих путей . В таких случаях обычно рекомендуют Монурал на ночь однократно , предварительно опорожнив мочевой пузырь . Циурол по 1 кап 2 раза в сутки -1 месяц. Для снятия воспаления и боли свечи Индометацин 100 мг по 1 свече 1 раз в сутки - 5 дней . Исключить соленую и острую пищу , алкоголь , кофе и газировки . . Не лишним будет выполнить узи почек и мочевого пузыря с определением остаточной мочи .