Меня беспокоит постоянная тревога

Я не знаю как быть. Постоянно я себя накручиваю и сама же страдаю из-за этого, нету какого устойчивого эмоционального состояния, тревожусь не зная из-за чего. Как будто сейчас что-то произойдет, я не знаю, может у меня диагноз какой-то или что-то еще

18 лет
5 часов назад·Просмотров: 7·Виктория

Здравствуйте, Виктория. По описанию пока рано говорить о каком-то конкретном диагнозе, но видно, что тревога стала достаточно постоянной и Вы сами замечаете, как начинаете себя накручивать. Давайте попробуем чуть точнее понять механизм: как давно это началось и можете вспомнить период или событие, после которого состояние заметно усилилось? И когда появляется ощущение "сейчас что-то произойдёт", какая самая страшная мысль обычно идёт следом - что именно, по Вашему ощущению, должно случиться?