Сомневаюсь в результате гистологии
Есть фото гистологического препарата под микроскопом. Возможно ли от Вас получить описание?
Здравствуйте!
Гистологическое исследование и его микроскопическое описание выполняются врачами-патологоанатомами , именно они оценивают клеточный состав.
Если у вас есть сомнения или вы желаете получить второе мнение, вы можете забрать стёкла и и направить их на пересмотр в другой центр .
По результату исследования: у вас обнаружены два доброкачественных новообразования, и один диспластический невус с атипией низкой степени , что не является меланомой.
Элементы удалены полностью, в пределах здоровых тканей, но в дальнейшем рекомендуется наблюдение у дерматолога или онколога для контроля других родинок.
Спасибо за ответ
Пожалуйста! Будьте здоровы