Отказ от прививки
Здравствуйте! У меня сахарный диабет 2 типа, гипертония, сердечно-сосудистая недостаточность,работаю учителем. У какого врача можно взять справку об отказе от прививки от короновируса? Возраст 66 лет.
Здравствуйте. Вы с такими заболеваниями в группе риска, и при них вакцинация наоборот нужна, т.к. ковид будет протекать гораздо тяжелее при заболевании им. Прививайтесь , пожалуйста!