Обрезание у сына
Добрый день! Два месяца назад сыну сделали операцию. Меня беспокоят две вещи: 1. цвет головки немного синюшный 2. Корона головки скрыта и когда он натягивает кожу, она не открывается, кожа почти не натягивается (у меня самого обрезание и головка полностью открыта с короной в том числе) Все ли у него хорошо или стоит о чем-то беспокоиться?
Здравствуйте!
По фото цвет головки полового члена нормальный.
Что касается спайки у венечной борозды, то по опыту могу сказать, что они чаще всего не яуляются полноценным сращением которое нужно разделять, обычно со временем эти спаечки проходят и венечная борозда открывается. Иногда назначаем местно на эту область мазь гидрокортизон. По этому вопросу для более точного заключения нужен очный осмотр