Повышеный ттг
Добрый день. На 5 неделе беременности ТТГ=4, 14. Врач сказал, что уровень отклоняется от нормы и возможен выкидыш. На сколько это действительно опасно? Есть возможность сомневаться в словах врача, т. к. каждый приём обходится недешево. А в описание УЗИ щитовидной железы написано, что все нормально.
Здравствуйте, вы йодомарин пьете?
Здравствуйте. на ранних сроках беременности желательно поддерживать ТТГ менее 2,5. Но это при повышенных антителах. вам нужно сдать кровь на АТТПО и ферритин. Сейчас важно принимать калия йодид 200 мкг в день.