Дыра в верхней доли правого легкого.

Дыра в верхней доли правого легкого(лечился 8 месяцев,поддержка один год),хотят отрезать верхнюю часть правого легкого. Все анализы после первого месяца болезни отрицательные. Рентген показывает динамику.

Евгений, для оперативного лечения необходимы строгие показания. Этот вопрос необходимо решать с торакальным хирургом, чтобы он определил, на сколько эффективной будет операция.