Переболела?
Добрый день! В январе болела, делала КТ, была двухсторонняя пневмония (по типу матового стекла), мазок был отрицательный, но антитела были: М = 3,32 G = 18,8. Сегодня сдала, результат такой Антитела IgG к SARS-CoV-2 (полуколичественный) 0,57. Болела ли я короновирусом?
Здравствуйте , болели , просто антитела нестойкие и иммунитета недолго не хватает , они у вас уже снизились . Желательно поставить вакцину, чтобы повторно не заболеть.
Здравствуйте! Да, Вы болели коронавирус ом, об этом свидетельствуют характерная картина в лёгких и наличие антител м и g.
Только вот иммунитет получился нестойний, мало защитных антител. Надо рассмотреть возможность вакцинации.
Здравствуйте.
Заражение covid-19 было, которое Вы перенесли.
Согласно анализам на титр антител, иммунитет не сформировался.
Показана вакцинация.
Болели. Но стойкий иммунитет не сформировался. Необходима вакцинация.
Здравствуйте,коровирусом переболели,но к сожалению ваш иммунитет себя исчерпал,сейчас высокая вероятность заболеть повторно
Здравствуйте. У Вас была вирусная инфекция ковид-19. Антитела быстро исчезли. Рекомендую Вам вакцинироваться.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте. Да, вы переболели, но иммунитет слабый.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, болели, но на данный момент иммунитета нет, так как антитела могут исчезать из крови очень быстро.
Здравствуйте. Вы болели, но долговременный иммунитет не сформировался. Желательно вакцинироваться, чтобы не заболеть повторно.
Здравствуйте. Да, вы болели ковид 19, просто антитела после коронавирусной инфекции не стойкие и бывает, что через месяц уже Снижаются до 0. В вашем случае защиты иммунитета уже нет, к сожалению. И лучше сделать прививку