Удалили 37зуб и оставили корешок.
Удалили 37 зуб. И оставили корешок с воспалением. Он отломился и достать врач не смогла его. На снимке видела, а в лунке не удалось найти плюс кровило очень.На следующий день другой врач сказал что сможет его достать. Но сейчас мне даже рот открыть сложно. Можно ли удалить корешок позже? Когда все заживет. Либо нужно это делать сейчас на свежую рану? Пью антибиотик и нимесил
Здравствуйте да пусть все заживает и успокаивается, потом нужно будет сделать рентген снимок и тогда уже решать насколько целесообразно его удаление . Но опять же смотрите по симптоматике заживления, если будет сильная боль , которая с каждым днем будет усиливаться , тогда лучше сразу к врачу идти.