Повышенные лейкоциты у ребёнка

Добрый день! Ребенку 6 месяцев, на данный момент 3 эпизода пиелонефрита , постоянно повышенные лейкоциты при этом была высокая температура, 2 раза лежали в инфекционном отделении, врач нашего города ставил под вопрос рефлюкс, 20.08.2026 мы были направлены в Красногорск в клинику Рошаля ( приехали с температурой 38.4 и с лейкоцитами 6-8 в поле зрения и 4200 по Ничипоренко, врач осмотрел сказал что по Ничипоренко уже давно устаревший анализ и в расчет они не берут, там пересдали анализ лейкоциты 26 мкл(прикрепила их) , врач сказал что все в порядке почки тут не причем , у нее ОРВИ, на сегодняшний день температуры больше нет , пересдали мочу 40-50 в поле зрения ( врач посмотрев анализы Рошаля сказал что странно что вам сказали что там все хорошо, когда там все плохо), все выписки из инфекционной прикреплены , анализы Рошаля и сегодняшний тоже , подскажите пожалуйста что делать? Критично ли это? Все врачи сегодня на выходном , может какое то лечение? Принимаем Фурагин с 19.08.2026

41 год
Вчера в 09:04·Просмотров: 31·Кирилл, Коломна

Добрый день, ознакомилась с результатами анализов. При рецидивирующих инфекциях обязательно проведение рентгеноурологических исследований- экскреторной урографии и микционной цистографии, а также консультация гинеколога для исключения синехий .
Перед проведением методик нужна санация антибиотиком , чтобы анализы в момент выполнения были чистые .