Жуткий кашель
Душит глубокий кашель. Амоксиклав 4 день. Нет улучшений. Перепробовал разные отхаркивающие, эффект временный что делать? Временно помогают эвкалиптовые леденцы, игорячее питьё. Помогите мне пожалуйста.
Здравствуйте.Если мокроты нет,так и отхаркивающие не нужны.При сухом кашле принимайте омнитус 1т 3 раза в день 5-7 дней,добавить антигистаминные лоратадин 1 таб 1 раз в день для снятия отека слизистой.
Что вы лечите антибиотиками?Ковид?Пневмония?Врач вас слушал?Делали рентген/кт легких?Есть ли проблемы с желудком?