Мышечное уплотнение слева над ключицей внизу шеи
Здравствуйте! У меня кифосколиоз 1-2 степени. Раньше я не обращала внимания, а сейчас вижу что левое плечо немного выше правого. И на левом плече над ключицей камк бы такое мышечное уплотнение. Это характерно для моего заболевания или нет?
Добрый день. Напишите ссылку на фото образования или пришлитн фото в личном соощении. Любое мягкотанное образование со сколиозом не связано. Необходимо выполнить узи данного образования и по результатам действовать дальше.