Абдоминопластика

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать абдоминопластику и липофилинг при диагнозе гломерулонефрит. Диагноз поставили в 2007 году,без биопсии На сегодняшний день мочевина 3.7 креатинин 51.0 в норме,в моче есть эритроциты и белка нет. Слегка повышен холестерин 5.4 Вес 76 рост 160 Гемоглобин 121 Допустит ли хирург к операции ? И надо ли разрешение нефролога?

Гастрит гломерулофнерит
36 лет
9 часов назад·Просмотров: 18·Александра

Добрый день. По текущим прикрепленным анализам противопоказаний нет, однако в любом случае остается на усмотрение вашего лечащего врача допуск. Заключение нефролога обязательно нужно будет перед оперативным вмешательством

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Все хорошо ,обязательно проконсультируюсь с нефрологом)спасибо 😊