Почему увелечены лимфоциты
Температура повышается около 37-37,5, бывает слабость временами, был эхинокок в печени ( сказали мертвый) недавно было сложное удаление спирали с шейки, это может сказать на лимфоцитах? при этом аппетит и сон хороший
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите анализ пожалуйста
Юлия, могу только на ватсап
Температура повышается как давно?до этого не болели ?
Лимфоциты сколько у вас ?и в скобках укажите референсные значения этой лаборатории
Юлия,я прикрепила результаты анализов
Юлия, я прикрепила
Юлия, температура повышается с 05.03.2021 , лимфоциты до 66
результаты я прикрепила
Юлия, прикрепила на ОАК
Юлия, также хочу добавить что сейчас у меня критические дни
По крови видна вирусная нагрузка .
Сейчас принимайте витамин Д 2000 , витамин С 1000 мг в сутки
Также рекомендую сдать кровь на ферритин
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализ полностью, пожалуйста.
Анна, я прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, потерпите аналищ пожалуйста
Екатерина, я прикрепила
по крови есть признаки вирусной инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результат анализа
Хайшат, я прикрепила
прикрепили только гормоны щитовидной железы. Клинический анализ крови сдавали?
Хайшат, сдала и прикрепила повторно
Здравствуйте, по анализам крови признаки вирусной инфекции. Низкий цп, сдайте анализ крови на железо, ферритин, вит Д. Принимайте вит Д 2000 ед, вит С 1000 мг, цинк 50 мг и селен 100 мг