Прыщи с гноем 2 года

У ребенка 2.9 года в течении года постоянно возвращаются прыщи с гноем ( пиодермия,фото прилагаю) лечение фуцидин+ Фукорцин,через недели 2-3 от начала лечения проходит ,потом через месяц полтора возвращаются. Распространяется в основном на ногах ,единичные на животе,спине и других частях. Не пойму что является провоцирующим фактором ,особенно распространяются при потении. Если сразу начать тщательное лечение то гноя уже нет,только красные большие пятна,как будто бы она постепенно угнетаются , всё меньше и меньше становятся. Сдали анализы,гной из прыщика , результаты прикладываю. Помогите вылечить эту информацию заразу.

36 лет
Вчера в 11:53·Просмотров: 15·Екатерина

Здравствуйте, при такой ситуации с возвратом симптомов наружная терапия неэффективна и требуется назначение системного препарата, посев с антибиотикочувствительностью у вас уже есть, теперь вам нужен только рецепт и назначение дерматолога на очном приме. При этом наружная терапия сочетается с системной, отменять ее не стоит