Ребенок мало весит
Мальчик 6 лет,весит 16 кг,рост 110.Часто болеет.Очень плохо ест.В день ест один раз и пьет чай с молоком 2 раза,иногда с печенькой.Из блюд почти ничего не любит,фрукты-овощи не ест совсем.Что делать??
Оксана,здравствуйте. Ребенок развит в соответствии с возрастом? Плохой аппетит,малый вес единственная жалоба? Если так- рекомендую в пищу по возможности добавлять обогащённые продукты -например педиашур, нутридринк. Обязательно давать ребенку Вит.Д3. Вам,как маме,чтоб немного успокоиться можно прочитать книгу педиатра Карлоса Гонсалеса-мой ребенок не хочет есть.