Расшифруйте пожалуйста анализы И можно получить рекомендации? Как кормить собаку? Что за диагноз ? 15 лет мальчик

34 года
26 Августа ·Просмотров: 37·Анастасия

Принятый ответ

Добрый день Анастасия, сдавали только этот анализ? Делали ли еще какую-то диагностику (узи, рентген)? Если да, загрузите пожалуйста.
По исследованию биохимии очень низкая глюкоза, даже для голодной диеты. Рекомендуется перепроверить при помощи глюкометра.Повышенные щелочная фосфатаза и ГГТ могут указывать на проблемы с печенью, а так же сама по себе щелочная фосфатаза может повышаться при проблемах с опорно-двигательным аппаратом, мышцами. Повышение глобулина может указывать на хроническое воспаление. Также завышена мочевина, что может быть в следствии обезвоживания, голодания и тд
Если не проводилось УЗИ, очень важно сделать выполнить (УЗИ брюшной полости) - исключить неоплазию, патологии печени и поджелудочной железы.
До исследований рекомендуется кормить 4-6 раз в день небольшими порциями, без длительных голодных промежутков, подойдет обычный полнорационный корм, который он хорошо переносит (если это промышленный корм).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам большое
К сожалению не делали но врач который брала кровь тоже настаивает на узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я так же продолжаю колоть мильгамму
Ему чуть легче не так сильно больно становится

Очень хорошо, я Рада что помогает. УЗИ получится сделать? И как с обезболиванием?
Кстати его приступы могут быть также связаны с низким сахаром
Поэтому можно пробовать мазать мёд на десна при выраженной слабости

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да вызывали узизста

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вызвали

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Завтра скорее всего приедет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Обезболивающие какие можно ?
Мелоксикам ?

Отлично, перешлите пожалуйста завтра заключение узи, если будет возможность.
Мелоксикам допускается, подскажите сколько уже его делаете по времени?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Только мильгамму колим
А мелоксикам нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А как переслать результат? Мне не закрывать диалог ?

Да, вы можете в течение трех дней писать сюда вопросы при необходимости
Как получится сделать узи - прикрепите и напишите пожалуйста, мне придет оповещение

Вемелкам тоже не даете? Или другое какое-либо обезболивание?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

УЗИ сделали заключение будет вечером все вам скину огромное вам спасибо

Здравствуйте, буду ждать, напишите как получите заключение)