Как заживает шов
Подскажите, нормально ли заживает шов после родов? Нет возможности сходить к гинекологу
Здравствуйте.
Адекватно оценить ситуацию возможно только именно при очном осмотре, однако на сколько позволяет оценить картину фото - шов выглядит вполне нормально для послеродового периода в 2 недели, не отмечается признаков воспаления (патологического, гнойного налета/отделяемого, гиперемии).
Наиболее вероятно предполагать, что состояние слизистой соответствует норме для текущего периода времени после родов.
Здравствуйте, Полина. По предоставленным фото шов выглядит спокойно, нет признаков гиперемии, нормальное состояние шва для вашего послеродового периода. Но шов конечно лучше оценивать на очном приеме так как специалист оценит его более полноценно.