Здравствуйте уважаемые ангелы в белых халатах уменя интерес такой мне зделали в чечении пол года три операции на стопу в результате восполения осколочного ранения на последний операции врач поставил диагноз флеймона стопы
После операции сейчас нохожусь в санитарном полку как вы поняли Я вонный контрактник участник "СВО" операция была полтора месяца назад нога рана вся затянулась и немогу наступать на неё, как наченаю наступать боль такая что пальцы ног как бутто расходятся лодышка надрывается и выше пятки и за коленом болит как бутто иголки втыкают на сухожилья и в паху жёт как бутто прожегают и в пахуа шарики 5-6 шт, а после вот этих процедур как говорят расхаживание ног ночю спать немогу нога наченает нудно болеть лоышка огнём гореть судороги ног палцы на ноге наченают дергается в разные стороны так как будто своей жизнью жевут и температура легкая 37'2 подскажите пожалуйста может мне не правильный диагноз и не правильно лечили так как военые врачи часто ошибаются
Здравствуйте. Без фотографий и выписок о чём-либо конкретном говорить в данном случае не приходится. По возможности загрузите необходимые документы и фото. Обычно военные врачи ошибаться при диагностике флегмон не будут. Это совершенно рутинный диагноз для военного врача, поэтому я не вижу поводов для беспокойства в их компетенции.