Кашель не проходит

Здраствуйте!Не проходит кашель два месяца.Так как работаю в море обследоваться не где.По прилету на судно заболел каким то вирусом болели все члены экипажа(тут в Африке это норма так каждый раз).Работаю механником большие перепады температур в машине +55 потом садишься под кондиционер.Грешил что из за этого.Судовой фельдшер назначал антибиотики Амоксицилин таблетки от кашля,сиропы.Ни чего не помогает.Пропивал дважды.Кашель с мокротой местами.Плюс стало много соплей постоянно из носа цвета аскорбинки.Дома от давления был назначен Лазортан от давления пью первый раз.В нем побочных действиях воспаление дыхательных путей верхних.Сейчас лечу домой с чего ночать лечение!?

38 лет
55 минут назад·Просмотров: 7·Павел, Калининград

Здравствуйте, Павел. Такая мокрота характерна для аллергических процессов. Для диагностики длительного кашля обычно рекомендуют проведение Рентгена органов грудной клетки, анализа крови общего с лейкоформулой, СРб, общего ИГЕ, общего анализа мокроты или мазок из носа и зева методом микроскопии или на микрофлору.
До результатов обследований в подобных случаях обычно эффективен курс Флуифорта в гранулах до 7-10 дней, Монтелукаст 10 мг в таблетках до 2-х недель, в нос Мометазон 2 раза в день до 2-х недель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Это фото из носа