Шелушение и покраснение лба и щёк
Шелушение и покраснение лба и щёк, бывает как будто жар на щёках, также шелушение и покраснение под бровями и зуд, также на макушке и под носом периодически образуются прыщи.
Здравствуйте, скажите пожалуйста кожа на лице склонна к сухости или жирности? Приливы крови к лицу есть? Расширенные сосуды ? По наследству нет ни у кого проблем с кожей лица ?
Здравствуйте, чуть суховатость ощущается на лице после умывания, бывают приливы к вечеру, щеки как будто нагреваются, по наследству нет ни у кого проблем с кожей, в детстве был диатез