Температура ,боль в трахеи и горле ,першение горла ,отсутствие аппетита ,-6 кг за 3 недели

Здравствуйте , с марта была аллергия на цветения ,закончилась в конце мая ,начале июня начались пробки в горле впервые в жизни ,появился налёт на языке ,горло немного успокаивалось и снова воспалялось именно задние дужки ,последние 5 дней поставили фаринго трахеит ,сильный кашель ничего не помогает ,горло сушит ,срб 34,2 ,температура 38,6 держится начала принимать амоксиклав можно ли сдавать антитела к хламидии/микоплазма пневмония,пцр вэб,цмв при приёме данного антибиотика либо стоит подождать ?Мазок из зева сдавала в июне чисто ,можно ли также сейчас сдать мазок ?

Дисфункция иммуной системы по т-клеточному типу
33 года
29 Августа ·Просмотров: 19·Мария

Мария, здравствуйте. Я врач-инфекционист.

Ознакомилась с вашей ситуацией
Да, перечисленные вами обследования могут быть пройден во время курса антибиотика. Можете сдавать анализы, ждать ничего не нужно .