Беременность возможна?

здравствуйте, был па за 12 дней до месячных, буквально пару минут без продолжения, ну то есть пару раз было проникновение, несколько раз вошел и все мы решили не продолжать, также парень сходил в туалет до этого, были месячные, но все равно страшно беременность невозможна?

17 лет
29 Августа ·Просмотров: 58·Ирина

Ирина, здравствуйте.
Беременность невозможна 100 процентов.

Если после этого полового акта у вас уже прошли полноценные месячные, то это главный признак того, что беременность не наступила.
Не волнуйтесь!