Пятна на теле

Кормила грудью 6 мес. На данный момент завершила достинексом. Еще за месяц до завершения или даже больше на груди появились пятна. Только иногда зуд был, болей не было и также шелушились. Сейчас заметила такие же пятна по всему телу, особенно много их на внутренней стороне бедер. Это какие то гормональные пятна?

27 лет
9 часов назад·Просмотров: 10·Аида, Ессентуки

Здравствуйте, скажите пожалуйста зуд беспокоит ? Ранее не было подобных высыпаний ? Вы самостоятельно чем то лечились ?

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17648417755ac538d47e2215826a8b2bc7633ddf2a.jpg
Аида
Клиент

Здравствуйте, да беспокоит, но не постоянно. Раньше не было. Не лечилась, магний только пила пару мес назад