Покраснение кожи вблизи рта
Покраснение кожи вблизи рта. Сохраняется около двух месяцев. Если мазать Тридермом пропадает и появляется вновь после прекращения. ОАК хороший, все показатели в норме. Что это и как лечить?
28 лет
минут назад·Просмотров: 0·Н.
Добрый день. В связи с локализацией и клинической картиной можно посетить врача-дерматолога очно для решения вопроса о необходимости коррекции наружной терапии. Тридерм наносить на лицо длительно и бесконтрольно не рекомендуется. Возможно,понадобиться использования мазей с содержанием антибиотика.