Щеки похудели
Добрый вечер! Потеря в весе, потом на 4кг набрала, а щас опять похудела, была 56 стала 52,но сильный был стресс.. И щеки похудели, как впалве стали. Переживаю. Желудок проверяла, все в порядке, ставали синдром раздражительного кишечника, сейчас вроде нормализовалось всё
Здравствуйте, вероятнее всего причиной является именно потеря веса, у каждого человека первыми худеют разные зоны , у Вас видимо это лицо