Оправдан приём пантогама?
Ребёнку 10 мес, гемоглобин 94, прописали Феррум Лек в комплексе с Пантогамом (о таклм комплексе нигде не написано) . Ребёнок развивается нормально. Стоит у опоры, сидит только пока что с опорой, ползает симметрично на четвереньках. Родился через кс, апгар 9/9, без проблем. Спать начал плохо, как ввела Пантогам, просыпается 5-7 раз, сегодня проснулся в 5 утра! Обычно спим до 10. Прописал причем педиатр (самый лучший со слов свекрови, которая не позволила показать ребёнка другому врачу), а на консультации невролога даже не были, пьем уже неделю :( Как быть?
Здравствуйте, Пантогам должен назначить невролог,по показаниям со стороны нервной системы
Добрый день.
Пантогам не влияет на «подъем» гемоглобина
Это неврологический препарат, который назначает врач невролог на основании жалоб со стороны нервной системы