Болит и немеет рука
Болит рука между плечем и локтем как- будто в одной точке, периодически,. отдает в предплечье и вниз в руку, онемение руки в низ и двух пальцев. Особенно ночью просыпаюсь от боли. Болит уже два месяца после того как переболела кавидом. Делала масаж, с втиранием разогревающих мазей.
Здравствуйте.
Наиболее вероятно боли связаны с проблемами в шейном отделе позвоночника.
Рекомендую сделать МРТ шейного отдела.
По лечению: нейробион по 1 табл. 3 раза в день, на ночь габапентин 300 мг 1 капс.
Консультация невролога по результатам мрт.