Если была операция Вульвэктомия.стоит ли бояться шершавой кератомы на спине и нужно ли делать биопсию? Спасибо
Здравствуйте. Проведённое вам оперативное лечение никак не влияет на течение доброкачественных новообразований кожи. В вашем случае будет достаточно проведения обычной процедуры дерматоскопии у врача-дерматолога.
Я была на приеме у дерматолога.Она посмотрела и сказала. что ничего страшного. просто кератома. Но у меня был печальный опыт .на вульве тоже начиналось с шершавого уплотнения .похожего на родинку. Гинеколог не придала этому значения и .если бы я не обратилась к другому врачу.то последствия были бы печальными .Она спасла меня
Доброе утро. Это совсем другая ситуация