Протокол прижизненного патолого-анатомического исследования биопсийного материала
Помогите расшифровать протокол. Всё ли в порядке? Две недели назад была операция. В емиас пришло исследование, но что оно означает? К доктору на консультацию попасть возможности нет. Заранее благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Удалены доброкачественные образования.
Онкологии нет.
Наблюдаться у гинеколога.
Здравствуйте! В описании нет признаков злокачественных клеток. Консультация онколога вам сейчас не нужна.
Здравствуйте
Данных за злокачественный процесс нет. Вам надо динамически наблюдаться у участкового гинеколога. Запишитесь к нему на приём для осмотра и определения плана наблюдения.
Здравствуйте! По результатам гистологии онкологии не выявлено. Наблюдение у обычного гинеколога.
Здраствуйте. Злокачественных клеток нет. Образование доброкачественное. Наблюдение у гинеколога.