Покраснение на половом органе
Есть покраснение губок уретры - после мочеиспускания еще вытекают капли прилично. Урчание в кишечнике после еды и не телько. На головке после мастурбации белый налет. Левое яйчко чувствительно - многие говорят проверить сосуды. вены стали немного отчетливее (фото во вложении) Уретра после мочеиспускания сильно краснеет. Часто появляется стоматит
Головка с признаками воспаления В Андрофлоре выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Могут быть причиной воспаления. Посетите очно уролога
Добрый вечер.Начните решать проблему с ЖКТ.Как только наладите функцию кишечника,проблема,которая Вас беспокоит автоматически уйдёт.Сейчас Метилурациловая мазь 2р/с 10дн
Луиза, мазал уже ) не помогает. Гастроэнтеролог говорит все хорошо - какие анализы сдать ?
Андрофлор Вы сдали.ИППП нет.Попробуйте тогда пропить Хилак Форте 20кап*3р/с 1мес,Флуконазол150 по капсуле 1,3,5,7день,Цитросепт по схеме
Луиза, если уже пил флюканазол
Принятый ответ
Тогда вам в момент обострения Необходимо сделать соскоб с мест покраснений
Здравствуйте. Главное по обследованию нет патогенной флоры. Андрофлор без патогенов. Когда воспаление головки п.ч. - обрабатывайте раствором фурацилина, затем на сухую кожу наносить крем бепантен - 2 раза в день в течение 7 дней.
Галина, делал без результата
Тогда сдайте соскоб с места покраснения.