Заложенность ухо

Врач поставил диагноз острый отит среднего ухо прописал антибиотики цитрин капли в нос и отипакс после капель в ухо жжет горло

Нет
29 лет
1 Сентября ·Просмотров: 21·Анастасия

Здравствуйте. Срочно отменяйте капли отипакс, вероятнее произошла перфорация перепонки, в данный момент ухудшение. Обязательно показаться к Лору, даже без записи примут для дальнейшей тактики лечения, можно обратиться в стационар так же . Ухо не мочить, закрывайте ватой. Обследуйтесь! Выздоравливайте!