Головная боль после вакцинации от коронавируса
На следующий день после вакцинации от коронавируса поднялась температура и начались сильные головные боли. Можно ли принять таблетку спазмалгона, чтобы снять головную боль? Не нарушит ли спазмалгон действие вакцины?
Здравствуйте, такая реакция на вакцину возможно, спазмолгон принять можно
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, он не влияет на действие вакцины, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете принять данный препарат.
На действие вакцины, он влияния не окажет.
Здравствуйте. Можно
Принятый ответ
Здравствуйте Даниил. Головную боль терпеть нельзя и спазмалгон должен помочь и этот препарат не влияет на действие вакцины.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте, спазмалгон можно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это побочные эффекты после вакцинации.
Может быть небольшая субфебрильная температура, головная боль.
Примите Спазмолгон или Спазган, не противопоказано.
Добрый день! Да, это может быть после вакцинации, такой побочный эффект. Можно выпить спазмолгон
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно Смазмалгон, Миг, Спазган, Немесил. Эти препараты не повлияют на результат вакцинации.
Добрый вечер. Спазмалгон можно принять, это не повлияет на вакцину. Измерьте давление, пульс. Возможно метеочувстительность.