Можно ли мне делать aerolase лазер, если у меня аутоиммунный тиреоидит?
Можно ли мне делать лазер aerolase, если у меня аутоиммунный тиреоидит? Гипотиреоз компенсирован
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с вашим вопросом.
Противопоказаний к аппаратной косметологии, в частности к лазеру Аэролейз у вас нет, при условии что хронические заболевания компенсированы. Можно делать.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Текущая фаза Вашего заболевания позволяет Вам проводить процедуры аппаратной косметологии.
Обычно рекомендуют перед процедурой сдать анализы и после консультации лечащего врача, можете делать Аэролейс. Предупредите косметолога о Вашем заболевании.
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Изучила Ваш вопрос.
Судя по имеющимся данным аутоиммунные заболевания щитовидной железы обычно не являются прямым противопоказанием для лазерных косметологических процедур. Обычно рекомендуется поставить в известность Вашего лечащего врача косметолога.
Принятый ответ
Добрый вечер. Если заболевание не в обострении, противопоказаний к процедурам лазерной эпиляции нет , можно спокойно делать . если появятся какие либо симптомы , лучше приостановить курс процедур и обратиться ко врачу
Принятый ответ
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом ..
Аутоиммунный тиреоидит не является прямым противопоказание . Но при условии , если он компенсирован
Рекомендуется сообщить об этом специалисту, который будет выполнять процедуру.