Очень сильное вздутие
В 2 часа ночи сегодня случилась диарея и вздутие живота, диарея прошла, вздутие длится уже 12 часов. Принял 1 таблетку креона и 2 таблетки эспумизана. Живот вздут сильно, чем можно помочь? Болит в районе поджелудочной (такое иногда бывает)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эспумизан 2 капсулы 3 раза в день в течении 10 дней , пробиотики Бактистатин 3 раза в день в течении месяца
Юлия, спасибо большое. У меня еще температура сейчас 37.7, но жена с дочкой только-только болели орви. Насколько опасно моё состояние и могут ли быть какие-то серьезные проблемы?
Принятый ответ
Начните приём энтерола 2 к 2 раза и метеоспазмила 1 т 3 раза.
При отсутствии улучшения через пару дней-обследование
Принятый ответ
Здравствуйте! Принмаете Смекту по 1 пакетику 3 раза в ден за 30 инут доеды 3-5-7 дгней, Лактобаланс (Максилак) по 1 капс в день 30 дней .